Lot 12
30 - 50 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague en argent 800 millièmes, ornée d'une pierre blanche en serti griffe. Poids brut: 2 g. On y joint une bague en métal rehaussée de pierres de couleurs.
Mes ordres d'achat