Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 515EUR

Lot en or 750 millièmes, composé de 2 bagues, l'une ornée d'une perle de culture grise baroque d'environ 10.3 mm, l'autre ornée d'une perle de culture d'environ 8.7 mm épaulée de diamants taille 8/8. Poids brut: 11.30 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat