Lot 9
300 - 350 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lot en or 750 millièmes, composé de 2 coulants, 2 breloques, une tête d'épingle, un bouton de plastron et d'un maillon bâtonnet. L'ensemble rehaussé de petits rubis, de demi-perles, de pierres rouges. Travail du XIX° siècle. (petits manques). Poids brut: 14.60 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat