Lot 8
80 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lot en or 750 millièmes, composé de 2 paires de boucles d'oreilles et d'un pendentif ''+ qu'hier - que demain'', rehaussés de petites perles de culture d'eau douce, de cabochons d'ambre et de calibrés de pierres rouges. Poids brut: 6.20 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat