Lot 7
60 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lot en or 750, 375 et vermeil 800 millièmes, composé d'un pendentif ajouré, d'une broche ornée d'un camée coquille, d'un crochet de châtelaine et d'un élément et de débris ponctués de petites perles de culture et de semence. (en l'état). Poids brut or 750: 14.60 g. Poids brut or 375: 6.80 g. Poids vermeil 800: 3.50 g. On y joint quelques perles de culture sur papier.
Mes ordres d'achat