Lot en or 750 et 375 millièmes, composé de... - Lot 6 - Thierry de Maigret

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 335EUR
Lot en or 750 et 375 millièmes, composé de 3 bagues rehaussées de saphirs, émeraudes et rubis ronds facettés, de diamants taille 8/8, d'une perle de culture et d'émail. (manques à l'émail). Poids brut de l'or 750: 7.70 g. Poids brut de l'or 375: 3.10 g.
Mes ordres d'achat