Lot en or 750 millièmes et perles de culture,... - Lot 4 - Thierry de Maigret

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 142EUR
Lot en or 750 millièmes et perles de culture, composé d'une paire de boucles d'oreilles et d'une chaîne de main maille forçat agrémentée d'un fermoir anneau ressort. Poids brut: 4 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat