Lot 2
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bracelet jonc souple en or 750 millièmes, stylisant un serpent, la tête ornée d'un cabochon de saphir, le corps en or tressé. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. Travail français de la fin du XIX°siècle.(légères déformations). Poids brut: 15 g.
Mes ordres d'achat