SCIZE (Pierre).

Lot 460
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 99EUR
SCIZE (Pierre).
Gens des cimes. Paris, A L'École Estienne, 1937. In-folio en feuilles, sous couverture de l'éditeur. Aquarelles par l'auteur, dont une en frontispice. Tiré à 200 exemplaires sur rives, celui-ci n° 96.
Mes ordres d'achat