ROUQUETTE (Louis-Frédéric).

Lot 456
Estimation :
80 - 100 EUR
ROUQUETTE (Louis-Frédéric).
La Bête errante. Paris, Librairie de la Revue française - Alexis Rédier, Éditeur, s. d. [circa 1925]. In-8° broché. Vignettes et lithographies en deux tons par Georges TCHERKESSOFF. Tiré à 840 exemplaires, celui-ci (n° 6), UN DES DIX DE TÊTE SUR JAPON IMPÉRIAL.
Mes ordres d'achat