[JOUVE]. TERRASSE (Charles).

Lot 436
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 1 118EUR
[JOUVE]. TERRASSE (Charles).
Autre exemplaire du même ouvrage. Exemplaire sur vélin de Rives comprenant seulement une douzaine de doubles feuillets de texte illustrés et une soixantaine de planches dont une vingtaine de lithographies sur japon. 6 LITHOGRAPHIES SUR JAPON RETIREES
Mes ordres d'achat