[JOUVE]. TERRASSE (Charles).

Lot 435
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 2 610EUR
[JOUVE]. TERRASSE (Charles).
Autre exemplaire du même ouvrage. Tiré à 502 et quelques exemplaires, celui-ci (non numéroté), sur vélin de Rives, comprenant, non justifiées, une suite supplémentaire des lithographies, la décomposition des couleurs de deux planches et trois essais. INCOMPLET
Mes ordres d'achat