[SAINT-ARNAUD (Armand Leroy de)].

Lot 354
Estimation :
120 - 150 EUR
Lettres du Maréchal de Saint-Arnaud. A?Paris, Michel Lévy Frères, Libraires-Éditeurs, 1855. 2 volumes in-8°, demi-veau vert, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). ÉDITION ORIGINALE. Un portrait gravé en frontispice et un fac-similé replié. Quelques rares rousseurs.
Mes ordres d'achat