[RELIURE à DÉCOR de l'ÉDITEUR]. BOUTET de... - Lot 333 - Thierry de Maigret

Lot 333
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 186EUR
[RELIURE à DÉCOR de l'ÉDITEUR]. BOUTET de MONVEL (Maurice).Jeanne d'Arc. Paris, E. Plon, Nourrit & Cie, s. d. [1897]. In-4° oblong, percaline beige de l'éditeur à décor doré et polychrome, titre sur le premier plat. 48 pages illustrées en couleurs par Maurice BOUTET de MONVEL. BON EXEMPLAIRE.
Mes ordres d'achat