[MARÉCHAUX]. VALYNSEELE (Joseph).

Lot 284
Estimation :
120 - 120 EUR
Résultat : 149EUR
Les Maréchaux de Napoléon III, leur famille et leur descendance. Préface par Jean Tulard. S. l., Chez l'Auteur, 1980. In-8° broché, couv. illustrée. UN DES 50 EXEMPLAIRES DE TÊTE sur ingres d'Arches, celui-ci n° IX. Envoi de l'auteur au Comte Napoléon Suchet d'Albufera sur le faux-titre. Quelques petites rousseurs.
Mes ordres d'achat