[MARÉCHAUX].

Lot 283
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
[MARÉCHAUX].
Dictionnaire des maréchaux de France du Moyen Âge à nos jours. Introduction par Joseph Valynseele. Paris, Perrin s. d. [1988]. In-8°, bradel, toile bleue ornée d'un bâton de maréchal doré sur le premier plat et jaquette illustrée en couleurs (reliure de l'éditeur). Planches en couleurs et illustrations en noir dans le texte.
Mes ordres d'achat