[LIMOUSIN & MARCHE]. RUCHAUD (Jean-Louis) & collab.

Lot 278
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 683EUR
Généalogies limousines et marchoises. Mayenne, Yves Floch, & Mayenne ou Alençon, Éditions Régionales de l'Ouest, 1982-2004 & 2005-2018. 21 volumes in-4°, dont 13 reliés et 8 brochés. Reliures dépareillées. Saffroy, V, 54495a.
Mes ordres d'achat