[DANSE MACABRE].Autre exemplaire du même... - Lot 243 - Thierry de Maigret

Lot 243
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 149EUR
[DANSE MACABRE].Autre exemplaire du même ouvrage. In-4°, demi-chagrin violine, dos à nerfs (reliure de l'époque). Un titre et 56 bois gravés dans le texte. De la bibliothèque A. Chouard, avec ex-libris.
Mes ordres d'achat