[CAUMONT la FORCE]. JAURGAIN (Jean de).

Lot 233
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 311EUR
La Maison de Caumont-La Force. Généalogie de ses diverses branches du XVe siècle à nos jours [...]. Paris, Librairie Ancienne Honoré Champion Éditeur, 1912. In-4°, demi-chagrin noir, dos à nerfs orné de figures héraldiques, couverture conservée (reliure mi-XXe s.). Figures héraldiques dans le texte et un tableau généalogique replié. Tiré à 300 exemplaires, celui-ci n° 109.
Mes ordres d'achat