[banque ]. PEUCHET (Jacques).

Lot 219
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 112EUR
[banque ]. PEUCHET (Jacques).
Manuel du banquier, de l'agent de change et du courtier [...]. Paris, À la Librairie Encyclopédique de Roret, 1829. Grand in-16, demi-basane bronze, dos lisse orné d'un décor doré et à froid (reliure de l'époque). ÉDITION ORIGINALE. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat