[ALMANACH ROYAL].Almanach royal, pour l'année... - Lot 207 - Thierry de Maigret

Lot 207
Estimation :
40 - 50 EUR
[ALMANACH ROYAL].Almanach royal, pour l'année bissextile M. DCCC. XXIV. Paris, Chez A. Guyot et Scribe, s. d. [1824]. In-8°, demi-basane, dos lisse orné de fleurs de lys, pièces de titre en maroquin brun (reliure de l'époque). Coiffes et mors frottés; coins émoussés.
Mes ordres d'achat