SERRA (Girolamo).

Lot 194
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 199EUR
SERRA (Girolamo).
La Storia della antica Liguria e di Genova. Torino, Presso Giuseppe Pomba, 1834. 3 volumes in-8°, veau blond, double filet doré encadrant les plats, dos à nerfs orné, pièces de titre en maroquin rouge et bleu (Dorman - Northampton). Rousseurs.
Mes ordres d'achat