PIRRO (Roccho).

Lot 191
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 311EUR
PIRRO (Roccho).
Sicilia sacra disquisitionibus, et notitiis illustrata [...]. Panormi [Palerme], Apud hæredes Petri Coppulæ, 1733. 2 volumes petit in-folio, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Un titre-frontispice et deux vignettes héraldiques gravés. Ex-libris manuscrits du XVIIIe s. sur les titres.
Mes ordres d'achat