[MANUSCRIT].Manuscrit du début du XVIIIe... - Lot 180 - Thierry de Maigret

Lot 180
Estimation :
600 - 800 EUR
[MANUSCRIT].Manuscrit du début du XVIIIe siècle en un volume in-4°, vélin ivoire souple à rabat et lacs (reliure de l'époque). 218 ff. Réunion de pièces couvertes d'écritures diverses concernant Naples et sa région.
Mes ordres d'achat