[CUPANI (Francesco)].

Lot 168
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 286EUR
[CUPANI (Francesco)].
Della Cappellania Maggiore del regno di Sicilia e sua relazione alla chiesa di Santa Lucia [...]. In Palermo, Dalla Reale stamperia, 1802. In-4°, basane, fine roulette dentelée dorée encadrant les plats, dos lisse orné (reliure de l'époque). [I] f. (titre) + 38 pp. + [I] f. (blanc) + 132 pp. Coiffe restaurée; mouillure sur les sept premiers feuillets.
Mes ordres d'achat