[CEVA-GRIMALDI & MIRELLA]. ANGELIS (Francesco de).

Lot 165
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 137EUR
Genno geneologico delle famiglie Ceva- Grimaldi, e Mirella [...] coll'origine de' sedili di Napoli e de' cognomi e soprannomi delle famiglie. Napoli, Dalla Tipografia Miranda, 1840. Petit in-8°, demi-veau bleu, dos lisse orné (reliure mi-XIXe s.). 183 + [I] pp. Rousseurs sur les derniers feuillets.
Mes ordres d'achat