CAPIALBI (Vito).

Lot 156
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 186EUR
CAPIALBI (Vito).
Memorie del clero di Montelione. In Napoli, Dalla Tipografia di Porcelli, 1843. In-12, demi-veau bleu nuit, dos lisse orné (reliure fin XIXe s.). 68 pp. Très légères rousseurs.
Mes ordres d'achat