[MUSIQUE]. PAIXAÕ RIBEIRO (Manoel).

Lot 107
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 149EUR
Nova arte de viola [...]. Coimbra, Na Real Officina da Universidade, 1789. In-8° broché, couverture muette. 51 pp. suivies de huit planches repliées. Mouillures.
Mes ordres d'achat