MAROT (Clément).

Lot 97
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 162EUR
MAROT (Clément).
OEuvres [...]. A La Haye, Chez P. Gosse & J. Neaulme, 1731. 6 volumes in-12, veau, triple filet doré encadrant les plats, dos lisse orné (reliure de l'époque). Un portrait gravé en frontispice. De la bibliothèque de Louis de Bourbon, comte de Clermont (1709-1771), avec ex-libris manuscrit sur les titres.
Mes ordres d'achat