[MARIE ANTOINETTE].

Lot 94
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 149EUR
[MARIE ANTOINETTE].
Procès de Marie Antoinette, dite de Lorraine d'Autriche, veuve de Louis Capet [...]. A Paris, Chez les Marchands de Nouveautés, 1793. Petit in-8°, bradel, percaline brune (reliure mi-XIXe s.). 8 + 44 pp. Mouillures.
Mes ordres d'achat