[BOURGOGNE].GARREAU (Antoine).

Lot 51
80 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Description du gouvernement de Bourgogne, suivant ses principales divisions temporelles, ecclesiastiques, militaires & civiles [...]. A Dijon, Chez A. de Fay, 1717. In-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque).
ÉDITION ORIGINALE.
R eliure accidentée et restaurée. Ex-libris manuscrit sur le titre.
Mes ordres d'achat