[AULNOY (Marie Catherine d')].

Lot 40
50 - 60 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Relation du voyage d'Espagne. A Paris, Chez la Veuve Claude
Barbin, 1699. 3 volumes in-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque).
Nouvelle édition.
De la bibliothèque Alfred Dailly, avec ex-libris.
Galeries de ver en marge de pied du premier volume.
Mes ordres d'achat