[ANGLETERRE - SERRES de La TOUR (Alphonse de)].

Lot 35
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 174EUR
Londres et ses environs, ou Guide des voyageurs, curieux et amateurs [...]. A Paris, Chez Buisson, Libraire, 1788. 2 volumes in-12, basane mouchetée, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Dix planches gravées repliées, dont une carte de l'Angleterre au début du tome II.
Mes ordres d'achat