Lot 31
50 - 60 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Almanach des muses. 1780. À Paris, Chez de Lalain l'ainé Libraire, s. d. [1780]. Grand in-16, maroquin rouge, triple filet doré encadrant les plats, dos lisse orné, tranches dorées (reliure de l'époque).
Un titre-frontispice gravé.
EXEMPLAIRE EN MAROQUIN Rouge.
Mes ordres d'achat