Harry ELIOTT (1882-1959). Chasse au renard.... - Lot 108 - Thierry de Maigret

Lot 108
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 546EUR
Harry ELIOTT (1882-1959). Chasse au renard. Aquarelle sur papier signée en bas à droite. Dim.: 76 x 25 cm.
Mes ordres d'achat