Léon DANCHIN. Deux épagneuls bretons en arrêt.... - Lot 38 - Thierry de Maigret

Lot 38
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 322EUR
Léon DANCHIN. Deux épagneuls bretons en arrêt. Gravure en couleurs numérotée 199/500 en bas à droite, signée en bas à gauche et encadrée. Dim. : 54 x 47 cm.
Mes ordres d'achat