Scènes de chasse à courre. Trois lithographies... - Lot 35 - Thierry de Maigret

Lot 35
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 580EUR
Scènes de chasse à courre. Trois lithographies dans un même cadre. XIXe siècle. Haut. : 81 cm – Long. : 126 cm.
Mes ordres d'achat