Baron KARL REILLE, La vénerie française contemporaine.... - Lot 3 - Thierry de Maigret

Lot 3
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 629EUR
Baron KARL REILLE, La vénerie française contemporaine. Paris, 1914. Tirage à 600 exemplaires numérotés. Exemplaire comportant sous la justification du tirage une petite aquarelle originale signée. Reliure percaline d’origine, décor gaufré aux bois de cerf.
Mes ordres d'achat