Lot 436
5 000 - 7 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lustre à douze lumières en bronze doré et cristal moulé-taillé à plaquettes, rosaces, poignards et sphère facettée; les bobèches à filets et bassins en corolles.
XVIIIe siècle.
H: 110 cm - D: 72 cm
Mes ordres d'achat