Jean-Baptiste NINI (1717-1782)

Lot 425
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 674EUR
Médaillon en terre cuite représentant probablement le profil de Henri-Nicolas Camusat de Riancey souligné d'une moulure festonnée. Signé J.B NINI. XVIIIe siècle. D: 16 cm
Mes ordres d'achat