Rare petit mortier en bronze à décor de fleurs... - Lot 424 - Thierry de Maigret

Lot 424
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 618EUR
Rare petit mortier en bronze à décor de fleurs de lys enflammées; le col inscrit « Ierome Quilliard Nottaire 1736 ». XVIIIe siècle (petits éclats au col). H: 12 cm - D: 14,4 cm
Mes ordres d'achat