Plat d'offrande en laiton à décor repoussé... - Lot 292 - Thierry de Maigret

Lot 292
Estimation :
200 - 300 EUR
Plat d'offrande en laiton à décor repoussé et estampé; l'aile fleurdelisée; le centre à pampres centré d'une rosace. Flandres, XVIe-XVIIe siècles. D: 34,5 cm
Mes ordres d'achat