École ITALIENNE du XVIIIe siècle, suiveur de Giovanni Battista RUOPPOLO

Lot 290
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 054EUR
Nature morte au raisins, figues e grenades sur un entablement Nature morte aux pastèques, raisins noirs et pommes sur un entablement Paire de toiles. 73 x 61,5 cm Usures à l'un.
Mes ordres d'achat