Deux assiettes en porcelaine de Sèvres du... - Lot 281 - Thierry de Maigret

Lot 281
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 193EUR
Deux assiettes en porcelaine de Sèvres du XVIIIe siècle. Marques en bleu aux deux L entrelacés, lettres dates pour 1787 et 1768, diverses marques de peintres. De forme contournée, à décor polychrome et or dit « feuilles de choux » D: 24 et 20,5 cm LA GRANDE ASSIETTE AVEC ÉCLAT RESTAURÉ
Mes ordres d'achat