Quatre tasses à café et leurs sous-tasses... - Lot 252 - Thierry de Maigret

Lot 252
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 283EUR
Quatre tasses à café et leurs sous-tasses en porcelaine de Paris de la fin du XVIIIe et du début du XIXe siècle. À décors variés polychrome et or de palmettes, dauphins, vases antiques, motifs floraux stylisés, une anse cassée recollée, petites usures. D. d'une sous-tasse: 13 cm
Mes ordres d'achat