Deux pommeaux de canne en porcelaine de Saint-Cloud... - Lot 231 - Thierry de Maigret

Lot 231
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 159EUR
Deux pommeaux de canne en porcelaine de Saint-Cloud de XVIIIe siècle. De forme godronnée à décor camaïeu bleu d'une fleur et d'une frise de ferronneries, égrenure. H: 5,5 cm
Mes ordres d'achat