Bouquetière en porcelaine de Meissen du XVIIIe... - Lot 207 - Thierry de Maigret

Lot 207
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 103EUR
Bouquetière en porcelaine de Meissen du XVIIIe siècle. De forme rectangulaire rocaille, munie d'anses feuillagées et de quatre pieds, à décor polychrome de bouquets de fleurs et fleurs jetées, palmes et motifs rocaille verts et roses sur les bords, manque la grille. L: 19 cm
Mes ordres d'achat