Pot à lait en porcelaine de Paris du début... - Lot 171 - Thierry de Maigret

Lot 171
Estimation :
80 - 120 EUR
Pot à lait en porcelaine de Paris du début du XIXe siècle. À décor en grisaille sur fond rose pâle d'un paysage tournant avec habitations entre un large filet or et une frise végétale stylisée. H: 17 cm
Mes ordres d'achat