Applique à deux lumières en bronze ciselé... - Lot 152 - Thierry de Maigret

Lot 152
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 451EUR
Applique à deux lumières en bronze ciselé et argenté à décor rocaille; les platines et les bras contournés supportent les bassins et bobèches feuillagés. Poinçon du C couronné (1745-1749). Époque Louis XV. H: 27 cm
Mes ordres d'achat