ANONYME

Lot 137
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 580EUR
ANONYME
Défaite des Contre Révolutionnaires, commandés par le petit Condé Eau-forte avec rehauts de couleurs coupée avant la marque du cuivre. Pliure verticale médiane, légèrement jaunie. Traces de plis et cassures, quelques amincissures et taches. 38 x 53 cm Avec: La Contre Révolution. Eau-forte avec quelques rehauts de couleurs. Légères traces de plis, taches et rousseurs, petites marges. 40 x 55 cm. Ensemble 2 planches.
Mes ordres d'achat